Закрепление в 2019/2020 учебном году за учреждениями общего среднего образования Ленинского района  г.Могилева микрорайонов жилых домов для учета детей в возрасте до 18 лет включительно

Дата публикации: 21 августа 2019

Приложение

                                                                          к решению администрации

                                                                          Ленинского района г.Могилева

                                                                          7 марта 2019 г.  №5-10

Закрепление в 2019/2020 учебном году за учреждениями общего среднего образования Ленинского района  г.Могилева микрорайонов жилых домов для учета детей в возрасте до 18 лет включительно

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 1 г.Могилева»:

б-р Ленина (д. 1 — 4, 6), пр-т Мира (д. 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 27, 27а, 27б, 29, 33, 35, 35а, 37, 39), ул.Дзержинского (д. 3 — 5, 9, 11, 13), ул.Карпинского (д. 12, 14, 18, 20, 22, 24), ул.Клубный овраг (д. 14, 18), ул.Крыленко (д. 4, 6, 7, 9, 11), ул.Левая Дубровенка (д. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 22в, 28, 32, 34), ул.Ленинская (д. 33, 39, 50а, 68, 81, 81а, 83), ул.Лепешинского (д. 12а, 14, 16, 16а,), ул.Миронова (д. 21, 23, 35), ул.Первомайская (д. 20, 20а, 22, 26, 26а, 27, 30, 31, 31а, 32, 40, 67, 69, 69а), ул.Пионерская (д. 29/24, 31, 33, 34, 34а, 35, 37, 39, 40, 43, 46, 48, 50, 52, 54), ул.Чехова (д. 1, 12, 16а, 18, 20, 30, 32), ул.Яцыно (д. 4, 6, 13, 15, 19, 23, 25), пер.Буянова, пер.Комиссариатский (д. 4, 5, 11, 17, 18, 24), пер.Красный   (д. 12, 43, 49), пер.2-й Крутой (д. 5, 5б), пер.Луганский (д. 4а, 6, 9), пер.4-й Октябрьский (д. 9а, 12а, 17, 21, 23), пер.Республиканский (д. 1, 3, 9), пер.Т.Карпинской (д. 3, 6/33, 8, 10а, 12а).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 2 г.Могилева»:

Площадь Славы (д. 2,4), ул.Болдина (д. 9), ул.Большая гражданская, ул.Боткина, ул.Дебрянский спуск, ул.Держинского (д. 17), ул.Комсомольская (д. 10/14, 10а, 14), ул. Котовского (д. 173 — 204), ул.Лазаренко (д. 4, 6, 9, 13, 15, 17), ул.Левая Дубровенка (38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 62а, 64, 64а, 66, 70, 72, 74, 76, 76а, 78а, 80, 82), ул.Ленинская (д. 1/3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 11а, 13 — 15, 19 — 22, 24), ул.Ломоносова (д. 1 — 22), ул.Малая гражданская, ул.Первомайская (д. 1, 2, 3, 4а, 5/1, 6, 8,  9/2, 11 — 17, 17а,17б, 19, 21, 23а, 25), ул.Пионерская (д. 5/29, 12/25), ул.Подгорная (д. 1 — 37), ул.Пойменная, ул.Правонабережная, ул.Социалистическая, ул.Сурты, ул.Трубницких, пер.Брамный, пер.Крестьянский, пер.1-й Крутой, пер.Ломоносова, пер.1-ый Ломоносова, пер.Марата, пер.Медицинский, пер.Пожарный (д. 1, 1а, 3 — 6, 6а, 9 — 11, 13, 17, 21, 23), пер.Рабочий, пер.Республиканский (д. 6, 7), пер.Слободской, пер.Ульяновский, пер.Чернышевского.

 

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 4 г.Могилева»:

ул.Баха (д. 13, 24, частный сектор), ул.          Белякова, ул.Бурденко (д. 4, 6, 8, 10, 12, 29, 24, частный сектор), ул.Вавилова (8, 10 12, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 27, 1-22 частный сектор) , ул.Вербовая, ул.Госпитальная, ул.Интернациональная, ул.Кожедуба, ул.Космонавтов (д. 17, 21а, 25, 25а, 48, 52, 52а, 38-94 частный сектор),  ул.    Лазаренко (д. 14, 16, 18, 20, 33, 34, 40а, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 57, 57б, 59, 61, 66, 66а, 69, 72), ул.Ломако, ул.Лысенко, ул.Мичурина, ул.Орбели, ул.Папанина (д. 5, частный сектор), ул.Покрышкина, ул.Правая Дубровенка, ул.Расковой, ул.Садовая, ул.Сенная, ул.Струшня, ул.Чкалова (д. 12, частный сектор), пер.Горный, пер.Жуковского, пер.1-й, 2-й, 3-й Кожедуба, пер.1-й, 2-й Кузнецкий, пер.Мысова, пер.Рылеева, пер.Солнечный, пер.1-й, 2-й, 3-й Струшенский овраг, пер.Шиповный.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 8 г.Могилева»:

ул.8 Марта, ул.Актюбинская, ул.Белинского (д. 2, 4, 6, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26), ул.Белорусская, ул.Ботовкина, ул.Варшавская, ул.Ватутина, ул.Витебский тупик, ул.Волгоградская, ул.Грибоедова, ул.Гришина (д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45), ул.Декабристов, ул.Добровольского, ул.Доватора, ул.Каманина, ул.Каховская, ул.Кирова (д. 1, 3, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10 — 14, 16 — 22, 22а, 23, 23а, 24 — 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34), ул.Ключевая, ул.Коваленко, ул.Короленко, ул.Краснодарская, ул.Краснознаменная, ул.Красноярская, ул.Криничная, ул.Крупской (д. 15, 43, 45, 47, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 51б, 64, 70, 70а, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 104, 106, 108, 110, 112), ул.Львовская, ул.Макаренко, ул.Могилевская, ул.Мопровская, ул.Московская, ул.Оборонная, ул.Одесская, ул.Омская, ул.Осипенко, ул.Павлодарская, ул.Первомайская (д. 115 — 119, 119а, 122, 123, 125, 127 — 135, 137, 137а, 137б, 137в, 139, 141 — 144, 144а, 146, 148 — 153, 153а, 155 — 166, 168 — 170, 172 — 189, 189а, 190 — 217, 219, 221, 223, 225, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 257), ул.Планетная, ул.Пономаренко, ул.Привокзальная, ул.Пролетарская, ул. Рижская, ул.Свободы, ул.Северная, ул.Серова, ул.Степная, ул.Талалихина, ул.Томская, ул.Ушакова, ул.Филатова, ул.Хальзунова, ул.Чапаева, ул.Шкловское шоссе, пер.Актюбинский, пер.1-й Актюбинский, пер.Алмазный, пер.Белинского, пер.Владимирова (д. 1, 11а), пер.Гончарова, пер.Грибоедова, пер.Декабристов, пер.Иркутский, пер.Камчатский, пер.Каховский, пер.Короленко, пер.Крупской, пер.Кубанский,
пер.8 Марта,  пер.Минский, пер.Нефтяной, пер.Оршанский, пер.Связной, пер.Сибирский, пер.Смирнова, пер.1-й, 2-й Смоленский, пер.Степной, пер.Томский, пер.1-й, 2-й, 3-й, 4-й Томский, пер.Транспортный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Транспортный, пер.Широкий, пер.Шопена (д. 6, 8, 12, 12а, 16а).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 11 г.Могилева»:

ул.Быховская, ул.Воровского, ул.Громова, ул.Игорянская, ул.Ижевская, ул.Калининградская, ул.Кобзаревского, ул.Красного Флота, ул.Леваневского, ул.Майкопская, ул.Менжинского, ул.Панфиловская, ул.Плеханова, ул.Промышленная, ул.Пугачёва, ул.Романова, ул.Рыночный тупик, ул.Седова, ул.Толстого, ул.Челюскинцев (д. 10, 46, 52, 54, 60, 64, 64б, 66а), ул.Черняховского, ул.Щорса, пер.Азовский, пер.Баумана, пер.Брюсова, пер.Вишневый, пер.Даргомыжского, пер.Джамбула, пер.Ивановский, пер.Красного Флота, пер.Красной Кавалерии, пер.1-й,    2-й Леваневского, пер.1-й, 2-й Ленинградский, пер.Менжинского, пер.Невельский, пер.Овражный, пер.Офицерский, пер.Петровский, пер.Рыбинский, пер.Стальского, пер.Сусанина, пер.Трубный, пер.Упорный.

 

Государственное учреждение образования

«Учебно-педагогический комплекс детский

сад – средняя школа № 12 г.Могилева»:

пос.Дачный, ул.Архитектурная, ул.Б.Хмельницкого, ул.Бакунина, ул.Борисовская, ул.Бородина, ул.Брянская, ул.Годуванцева, ул.Дачная, ул.Инженерная, ул.Качалова, ул.Клайпедская, ул.Лавочкина, ул.Лермонтова, ул.Машиностроительная, ул.Молодежная, ул.Москвина, ул.Надточеева, ул.Народная, ул.Некрасова, ул.Н.Карабановская (д. 45 — 87), ул.Пашковская, ул.Печерская, ул.Пинская, ул.Праздничная, ул.Спартаковская, ул.Сурганова (д. 43, 49, 50, 54, 54а, 54в, 54г, 54д, 56, 57, 58, 59, 59а, 60а, 60в, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 80, 86, 88, 92, 96, 100, 102, 104, 104а, 112а), ул.Текстильщиков, ул.Тургенева, ул.Шолохова, ул.Яковлева, пер.Багратиона, пер.Годуванцева, пер.Жлобинский, пер.Ильюшина, пер.Кавказский, пер.Казимировский, пер.1-й Казимировский, пер.Карабановский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Карабановский, пер.Качалова, пер.Ковровый, пер.Мартовский, пер.Машиностроительный, 1-й, 2-й Машиностроительный, пер.Музыкальный, пер.1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Некрасова, пер.Нижний, пер.Пашковский, пер.Печерский, пер.Пинский, пер.Слуцкий, пер.Спартаковский, пер.1-й Спартаковский, пер.Тихий, пер.Юношеский.

 

 

 

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 15 г.Могилева»:

ул.Криулина (д. 4, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 10, 10б, 10в, 10г, 10д, 12, 17, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 43, 45, 47, 49), ул.Крупской (д. 116 — 138, 178, 180, 182, 184, 186, 186а, 186б, 188, 190, 192, 192а, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 204а, 206, 208, 210, 210а, 212, 214), ул.Кулибина (д. 2, 3), ул.Подольская (д. 1, 3, 5, 5а, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 29), ул.Сормовская, пер.Карьерный, пер.1-й, 2-й, 3-й Карьерный, пер.Мечникова (д. 3, 3а, 7, 7а, 9, 9а, 11) пер.3-й Мечникова (д. 2а, 4 — 12, 16, 19), пер.4-й Мечникова (д. 3, 3а, 4а, 7, 12).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 19 г.Могилева»:

ул.Авиаторов, ул.Аграрная, ул.Бодерко, ул.Будапештская, ул. Бухарестская, ул.Встречная, ул.Грюнвальдская (д. 1, 2, 4 — 7, 10, 11, 12, 14, 19, 16, 19, 20, 21, 25, 27), ул.Дубровенский шлях, ул.Калиновского, ул.Карасева, ул.Качанова, ул.Кишиневская, ул.Комарова, ул.Краснозвездная, ул.Л.Сапеги (д. 4, 6, 10), ул.Минское шоссе (д. 1 — 20, 20а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42), ул.Пелагеевская, ул.Профсоюзная, ул.Слепокурова, ул.Софиевская, ул.Т.Гартного (д. 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20), ул.Ф.Скорины, ул.Яблоневая, пер.1-й, 2-й, 3-й, 4-й Аграрный, пер.1-й, 2-й Калиновского, пер. Кишиневский, пер.Приснянский, пер.Сараканайский, пер.Сеньковский, пер.Сумароковский.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 21 г.Могилева»:

пр-т Мира (д. 10, 12, 16, 18, 20, 57, 59, 59а, 61), ул.Бонч-Бруевича, ул.Добролюбова (д. 3, 5, 7), ул.Достоевского, ул.Езерская, ул.Индустриальная (д. 1 — 11), ул.Карабановская (д. 12, 14, 16, 16а, 18, 28, 28а), ул.Кедровая (д. 1 — 34, 36, 37), ул.Кирпичная, ул.Кобринская            (д. 1 — 33, 35, 37, 38, 40), ул.Курако, ул.Курганская, ул.Ленинская (д. 85, 87), ул.Первомайская (д. 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 60, 60а, 64, 72, 95), ул.Пржевальского, ул.Селянская, ул.Суворовская (д. 1 — 14), ул.Тимирязевская (д. 4 — 11, 13, 18, 27а, 29, 32, 34, 36, 42, 44), ул.Урицкого, ул.Фурманова, пер.Ветреный, пер.Крымский, пер.Липовая аллея, пер.3-й Октябрьский (д. 4, 7, 7а, 11), пер.Угловой.

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 22 г.Могилева»:

ул.Авиационная, ул.Байдукова, ул.Бобруйская, ул.Вагонная, ул.В.Карабановская, ул.Войкова, ул.Вокзальная, ул.Володарского, ул.Гришина (четная сторона от ул.Первомайской до ул.Крупской),
ул.1-я, 2-я Железнодорожная, ул.Карабановская, ул.К.Цеткин, ул.Кольцова, ул.Красина, ул.Крупской (д. 1 — 34), ул.Лазо, ул.Менделеева, ул.Н.Карабановская (д. 1 — 44), ул.Орловского (до ул.Карабановской), ул.Паровозная, ул.Первомайская (д. 101, 103, 105, 107), ул.Р.Люксембург, ул.Станиславского, ул.С.Карабановская, ул.Юмашева, пер.Базный, пер.Владимирова (от ул.Гришина) пер.Донской, пер.1-й, 2-й Донской, пер.Кренкеля, пер.Полыковичский, пер.Рельсовый, пер.Семафорный, пер.Товарный, пер.Угольный, пер.Февральский, пер.1-й, 2-й, 3-й Февральский, пер.Черниговский.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 23 г.Могилева»:

пр-т Мира (д. 1, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23б, 23в, 23г, 23д), ул.Космонавтов (д. 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а), ул.Циолковского (д. 5 — 9, 14), пер.Колхозный (д. 6, 8).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 25 г.Могилева»:

ул.30 лет Победы (д. 2, 4, 8, 8а), ул.Белинского (от ул.Крупской частный сектор; д. 44, 48, 50), ул.Березовская, ул.Вильямса, ул.Гришина (д. 26 — 87), ул.Дорожная (до ул.Кирова), ул.Калужская, ул.Репина, ул.Стасова, ул.Шоссейная, пер.Березовский, пер.Гоголя (д. 1, 2, 13, 15а, 15б, 19, 21, 23, 33а), пер.Дорожный, пер.1-й, 2-й, 3-й  Калужский, пер.Крупской (от ул.Крупской), пер.Стасова, пер.1-й Стасова, пер.1-й, 2-й, 3-й Челябинский.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 26 г.Могилева»:

пос.Верхняя Струшня, пос.Загорский, пос.Могилев-2, ул.Заслонова, ул.Киевская, ул.Космонавтов (д. 39, 41а, 41б, 45, 47), ул.О. Касаева, ул.Партизанская, ул.Пархоменко, ул.Строителей (д. 1 — 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11а, 13, 13а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 21а, 22а, 22б, 22в, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 28а, 29, 30, 30а, 32, 32а, 34, 38, 40), ул.Титова,  пер.Ванцетти, пер.Корнышева, пер.Котельникова, пер.Лагоды, пер.Моцарта, пер.Пожарского, пер.Сакко, пер.Цимлянский, пер.7-й, 8-й, 9-й, 10-й Ямницкий.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 27 г.Могилева»:

ул. Кутузова (д. 1, 4, 6), ул.Орловского (д. 1 — 12, 14, 15а, 15б, 17 — 20, 20а, 22, 24г, 24д, 26, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 30г, 32, 34, 36, 42), ул.Сурганова (д. 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 51, 52, 60), ул.Якубовского (д. 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45), пер.Орловского (д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 9).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 28 г.Могилева»:

ул.Вишневецкого (д. 2, 6, 10, 16), ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я Коллективная, ул.Печеринка, ул.Ямницкая, пер.1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Ямницкий.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 31 г.Могилева»:

б-р Днепровский (д. 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 28а, 30, 34, 34а), б-р Юбилейный (д. 1а, 3, 5 ,7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 27), ул.Альховская, ул.Бетховена, ул.Б.Машековская, ул.Дарвина, ул.Кашановская, ул.Королева (д. 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41/36), ул.Котовского (д. 1 — 172), ул.Ломоносова (д. 23 — 91в), ул.М.Машековская, ул.Машековская (д. 13, 13а), ул.Миколуцкого, ул.Народного Ополчения (д. 2 — 4, 4а, 6 — 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 24), ул.Наталинская, ул.Ольчинская, ул.Подгорная  (д. 37 — 100), ул.Суворовская (д. 19 — 29), пер.Бетховена, пер.Верхний, пер.В.Хоружей, пер.Обувной, пер.Пестеля, пер.Писарева, пер.Планерный, пер.Революционный, пер.Речной, пер.Стрелковый, пер.Тупиковый, пер.Шуберта.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 33 г.Могилева»:

ул.Гвардейская, ул.Гришина (д. 102, 102а, 102б, 104, 104а, 106, 106а, 106б, 108а, 110, 112, 116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 124, 126), ул.Днепровский бульвар (д. 42, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68), ул.Королева (д. 6а, 6б, 6в, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24), ул.Ломоносова (д. 92 — 127), ул.Осовиахимовская, ул.Подгорная (д. 101-148), ул.Прожекторная, ул.Саперная, ул.Танковая, пер.Воронежский, пер.Круглый, пер.Курский, пер.Минометный, пер.Орловский, пер.Пехотный, пер.1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й,7-й,8-й,9-й,10-й Подгорный, пер.Прямой, пер.1-й Прямой (д. 1 — 3), пер.Саратовский, пер.Учебный.

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 35 г.Могилева»:

ул.3 июля (д. 5, 7/1, 7/2, 10, 12), ул.30 лет Победы (д. 10, 12, 20, 22, 22а, 22б, 22в, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 36, 36б, 38, 40, 42, 42а, 44, 46), ул.Артиллерийская (д. 2), ул.Гоголя (д. 30, 32, 34, 36, 36б, 38), ул.Кирова (д. 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73), ул.Крупской (д. 55, 55а, 59, 59а, 61, 61а, 63, 65, 69, 69а, 75а, 81а, 85, 85а, 87, 87а, 87б, 89, 89а, 89б, 91, 95, 95а, 97, 103, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 107/1, 107/2, 107/3, 109/1, 109/2, 109а, 111, 111б), ул.Северная (д. 26), ул.Шоссейная (д. 37, 39, 41), ул.Я.Купалы (д. 1, 3, 4, 5, 6, 8, 15, 26), пер.Гоголя (д. 4, 6, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 40 г.Могилева»:

ул.Жемчужная (д. 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 20а), ул.Каштановая (д. 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 37), ул.Крупской (д. 121, 123, 123а, 125, 133, 135), ул.Турова (д. 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20, 24).

 

Государственное учреждение образования

«Средняя школа № 45 г.Могилева»:

ул.А.Кулешова (д. 3, 5, 7, 9, 12, 14, 22, 24, 28, 30, 32), ул.А.Пысина (д. 5, 7, 11, 15, 17, 21, 21а, 21б, 23, 25, 31, 35, 37), ул.Беличий Кут, ул.Бялыницкого-Бирули (д. 4 — 8, 8а, 10, 11а, 14, 18, 18а, 20), ул. Еловая,  ул.Загородное шоссе (д. 33, 35, 37), ул. Лесной Ручей, ул. Николая Судиловского, ул.Пысина (д. 39, 43, 47, 49), ул.Речная, ул.Якубовского (д. 42, 62, 66, 70, 74, 76, 82, 90), ул. Янки Журбы, пер.1-й, 2-й, 3-й Бялыницкого-Бирули, пер.1-й Еловый.

 

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 2 г.Могилева»:

ул.Загородное шоссе (д. 31), ул.Сурганова (д. 6, 8, 10, 12), ул.Якубовского (д.  40, 45а, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65а, 67, 69, 69а, 83, 85), пер.Загородный (д. 4а, 6а, 10в, 10г, 14, 14а, 14б, 16а, 18а, 22, 24, 24а, 28, 30, 34).

 

Государственное учреждение образования

«Гимназия № 3 г.Могилева»:

ул.Буденного (д. 15/34), ул.Карла Маркса (д. 28, 31, 32, 33), ул.Ленинская (д. 26, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 38, 40, 42, 44/13, 45/12, 46, 48, 49/20), ул.Лепешинского (д. 18, 22/36, 20/49), ул.Пионерская (д. 30, 32, 36/22).