• пн-пт 8:00–20:00
  • сб 8:00–19:00

Выпускнику-2022

Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования

Вузы, академии, колледжи, лицеи

Советы педагогов-психологов

Список востребованных профессий

Информация о потребностях заказчиков кадров Могилевской области

График профконсультаций и профдиагностических мероприятий для учащихся параллелей 9-х, 11-х классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г.Могилева»

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №40 г. Могилева» в рамках тематического профессионального самоопределения

План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №40 г. Могилева» в рамках Республиканской акции «Твое профессиональное будущее»

ПЛАН работы по организации психолого-педагогического сопровождения учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 40 г. Могилёва» на этапе профессионального самоопределения  (2021/2022 учебный год)

Профориентационные материалы

Трудоустройство молодёжи в свободное от учёбы время

Выбираем профессию (материалы сайта Министерства образования Республики Беларусь)