—5-11класс:                    горячий завтрак – 1 р.79коп.                                        экспресс-завтрак – 1 р.40коп.                                              — 1-11 классы, ГПД:     обед – 1 р. 50коп.                                        полдник – 40коп. бесплатное питание одноразовое для учащихся 1-4 классов (завтраки ) – 1р. 57коп., находящихся в социально опасном положении, из семей, в которых один из родителей является инвалидом 1 или 2 группы … Читать далее Уважаемые  родители и учащиеся!  С 7 октября  2019 года  школа предлагает питание  учащимся   за родительскую плату: