• пн-пт 8:00–20:00
  • сб 8:00–19:00

Наши достижения

Средняя школа № 40 города Могилёва — это образовательное учреждение, где царит атмосфера творчества, сотрудничества, познания, где единство взглядов, мыслей, идей объединяет в одно целое педагогов, родителей и учащихся, поэтому на протяжении двух десятков лет занимает лидирующие позиции в городском   соревновании среди учреждений общего среднего образования.

2001 год – I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2002 год — I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2004 год — II место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2005 год — I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2006 год — I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2007 год — I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования с вручением переходящего Почетного Знамени.
2008 год — I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования;
2009 год — I место в городском соревновании за достигнутые высокие показатели в развитии образования и диплом победителя областного соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди общеобразовательных учреждений.;
2010 год — II место за достигнутые высокие показатели в развитии образования среди средних школ, учебно-педагогического комплекса детский сад-школа с эстетическим уклоном, учреждений образования нового типа по итогам городского соревнования.
2011 год — I место за достигнутые высокие показатели в развитии образования среди средних школ, учебно-педагогического комплекса детский сад-школа с эстетическим уклоном, учреждений образования нового типа с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского исполнительного комитета по итогам соревнования по выполнению показателей социально-экономического развития среди районов и организаций города Могилева.
2012 год, 2013 год, 2014 год, 2015 год, 2016 год, 2017 год, 2018 год, 2019 год, 2020 год, 2020 год — I место за достигнутые высокие показатели в развитии образования г. Могилева среди учреждений общего среднего образования с вручением переходящего Почетного Знамени Могилевского городского исполнительного комитета.

С 2007 года школа занесена на Доску Почета
Ленинского района г. Могилева